Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Врачу-паразитологу

Ребенку 7 лет. Ночью плохо спит, скрипит зубами. Иногда без причины появляется темрература, которая к вечеру спадает).Могут ли быть у него какие-то глисты? И какие анализы нам нужно сдать.
Здравствуйте! Плохой сон и скрипение зубами во сне, скорее неврологические жалобы. Вам необходимо показать ребенка невропатологу.