Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

нужна консультация

Добрый день, Сергей Иванович 15 лет назад у моей мамы была онкология. Сделали операцию, прошли несколько курсов химиотерапии и облучения. Сейчас обнаружены образования в мышцах (районе позвоночника с вовлечением костной ткани), а также в легких + киста и гемангиома в печени. КТ, МРТ не дают четкого ответа о природе данных образований, лимфоузлы в норме. В заключении указывают, что вероятно вторичного характера. Мои вопросы: - могут ли это быть проявения гельминтов? - какие анализы необходимо сделать в таком случае? - где можно сделать такие анализы в Харькове?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к терапевту, который, при необходимости, направит Вас на консультацию к инфекционисту. Консультацию паразитолога Вы можете получить на кафедре "Медицинской паразитологии и тропических болезней" ХМАПО, которая находится на базе 22-й инфекционной больницы!