Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

паразитолог

Я прошла ИМАГО-диагностику организма на наличие паразитов, паразиты не выявлены, может это не точно. а нужно ли сдать анализ крови на наличие паразитов?
Здравствуйте Варвара! Нужно проходить не "модные" исследования (ИМАГО, Фолля, ИФА и др.), а те, которые действительно способны выявить паразитов. Но...эти исследования должен назначать врач исходя из показаний, к которым относятся Ваши жалобы и эпидем. анамнез!