Консультации / Кардиология

аритмии

Мне 57 лет ж.п., у меня бывают аритмии до 6 провалов в минуту, а также давление 148-155 на 75, и нижнее давление никогда не бывает 80, принимаю тенорик, экг совсем недавно- умеренные изменения миокарда, какие лекарства принимать, ведь на многих написано ,что нижнее давление не должно быть ниже 80.И что принимать от аритмии, если нет давления.? спасибо.
Для начала надо уточнить диагноз в чём может помочь суточное мониторирование ЭКГ. Назначение лекарственных препаратов через интернет, естественно, невозможно. Мнение что диастолическое давление не должно быть меньше 80 - неверно.