Консультации / Травматология и ортопедия

Закрытый перелом трех лодыжек со смещением в пятке.

Здравствуйте! 22августа сломала ногу. 25 сделали операцию. В районе стопы торчат 2 спицы и на внутренней стороне щиколотки тоже спица( правая нога). Поставили лангет. Через 40 дней сказали прити и снять спицы. Еще одна спица стоит внутри, горизонтально по лодыжке.-------. Эту спицу сказали , что снимут через 5 месяцев. Скажте, когда я смогу уже наступать на ногу? Через какое приблизительно время после снятия спиц? И начинать ли делать массаж ? В данное время мажу мазью троксевазин. Болей уже в ноге нет. Спасибо!!!
Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях не гарантируется.