Консультации / Дерматология и косметология

экзема ли?

Добрый день! у моего мужа появились красные пятна на голове и как любой мужчина с пустяками не хочет идти к врачу. Продолжается это уже полгода, они то меньше становятся, то почти по всей голове распространяются, размером с копеечную монету., чешутся. Подскажите что это может быть, насколько серьезно и чем лечить?если можно на электронный адрес, вдруг здесь не найду. Спасибо заранее за помощь!
Здравствуйте! Возможно, у вашего мужа себорейный дерматит. Я бы посоветовала начатьс лечебных шампуней, если уж отправить мужа к врачу никак не получается. С уважением, Оксана Владимировна.