Консультации / Дерматология и косметология

экзема ли это и как лечить?

Здравструйте,подскажите пожалуйста.Мне 30лет,примерно в начале года у меня на руках появились небольшие прыщички с прозрачной жидкостью внутри.Переодически они пропадали ,потом сново появлялись,а примерно месяц назад их стало очень много и на руках и на стопах ног.была у местного дерматолога он поставил диагноз экзема и назначил лечение:клотримазол,диазолин и раствор марганцовки,но большой круг на стопе из этих прыщиков так и не проходит,болит и сочится с него какая то прозрачная жидкость.кожа в этом месте облазиет.Что мне делать? Как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да это дисгидротическая экзема. 1. антигистаминные 2. аргосульфан мазь до полного разрешения мокнутия 3. затем акридерм крем до выздоровления затем эмолентами постоянно. затем к врачу искать причины экземы.