Консультации / Гинекология

Что лучше пить?

Мне 31 год, уже 6 лет страдаю поликистозом, но вот только сейчас решилась (есть много противопоказаний) и начала пить Диане- 35...... через 2 недели поняла, что эта пустышка. Так как ни одного побочного эффекта, при десятках хронических заболеваний.И ни одного положительного.Сделала заявку в Росздравнадзор. Теперь вот вопрос: чем можно заменить этот препарат мне посоветовали Прогинова , Дюфастон и Аднокур пить по отдельности в определенные дни. Насколько ЭТО РЕШЕНИЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО?
вопрос без уточнения исходных данных останется без ответа. А побочные эффекты при приеме КОК бывают довольно редко.