Консультации / Неврология

Пожалуйста посоветуйте какой препарат лучше пить

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может стоит пропить курс какого ни будь "негрустин" или "pozitiv", что лучше, может посоветуйте еще что то? Особенно интересно узнать про второй, не нашел сайта с отзывами который вызвал бы у меня доверия, вроде хвалят, но есть сомнения. Задаю вопрос потому, что всё чаще себя плохо чувствую, волнами накатывает депрессия, апатия, никого не хочу видеть, да же близких друзей, работоспособность почти на нуле, иногда болит голова, после 9 часов сна чувствую себя разбитым, встаю с трудом, всё чаще посещают мысли "нафиг так жить", жизнь тлен, безысходность. Мне 28 лет, много работаю, т.к. есть обязательства перед родственниками и банками, в семье денег очень мало, получается что вкалываю как лошадь, зарабатываю в 3-4 раза больше чем в среднем ЗП по региону, но после всех обязательных расходов остается только на еду. На одежду и медицину приходится копить, иногда экономлю на еде. Этот факт меня морально убивает, зарабатывать значительно больше окружающих и при этом ходить в старых рваных кроссовках мечтая о море, в то время как куча народа вокруг, кому повезло немного больше, при значительно меньшем доходе катаются по ЧМ по футболу, ездят на юг, имеют собстенный автомобиль и т.д.. В отпуске так же давно небыл, а когда был (2 недели тем летом), никуда не ездил, работал через день. Работаю за компьютером, труд интеллектуальный. Отдых - непозволительная роскошь, слишком много зависит от моих доходов, смена деятельности так же исключена, т.к. на такую ЗП никуда не устроиться, а снижение дохода хотя бы на 5тр это крах, начнут копиться долги. Осточертело все до дрожи в руках, но пока стараюсь не подавать вида, для коллег и близких я просто немножко устал и не выспался, но это даётся мне всё с большим трудом. Заранее спасибо!
Здравствуйте. В таких случаях Негрустин или Позитив обычно бессильны, скорее подойдёт афобазол по 1 т 3 раза в день. Но ещё лучше обратиться к неврологу очно для выписки более сильных препаратов или к психологу.