Консультации / Неврология

Рекомендуете ли вы пить два препарата Финебут с Дебазой вместе или лучше пить их по-очереди

Здравствуйте!У меня головокружение и иногда болит голова в висках.Это после работы в наклон на грядках.Иногда подступает тошнота,особенно ночью.Неоднократно пила препарат Финебут по две неделе или по месяцу.Сейчас врач назначил пить Финебут совместно с Дибазой.А так как у меня панкреотит,то после Финебута болит поджелудочнаяи подозреваю,что в правом боку печень.У меня такой вопрос:рекомендуете ли вы пить два препарата (Финебут с Дебазой) или лучше пить их все-таки по-очереди? Заранее благодарю Вас за ответ.С уважением,Тамара Всеволодовна.75 лет.г.Пермь
Добрый день, Тамара Всеволодовна. Можно принимать оба сразу.
Добрый день,Михаил Андреевич! Спасибо за ответ,но у меня есть дополнительный вопрос.Дело в том,что я пью пока один Фенибут и у меня уже боли ночью в области живота и правого подреберья и тошнота,т.к у меня Панкреотит и жировая печень.Как быть?
Эти боли не связаны с приёмом фенибута. Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта лучше поручить гастроэнтерологу, который имеет возможность вас наблюдать.