Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста как много можно пить ребенку что лучше пить и мо...

Здравствуйте, нам 8 месяцев. Скажите, пожалуйста, как много можно пить ребенку, что лучше пить и можно ли давать ночью пить (ночью мы не кушаем, мы искусственники)? Заранее благодарю.
В этом возрасте ребёнок должен получать с едой и питьём 900-1000 мл .Подсчитайте сколько она получает с едой,а остальное допаивайте.В жару количество жидкости может быть увеличено.Ночью допаивайте по требованию и лучше водой,а днём соки,отвары(всё что уже ввели в рацион).