Консультации / Педиатрия

отставание в развитии у рожденного здоровым

Ребенок (мальчик) рожден 8.10.2008.На сегодняшний день не разговаривает, принимает только молочную пищу, категорически не воспринимает горшок, ничем невозможно заинтересовать: все действия направлены только на разрушения: бить, ломать, швырять. Психиатр не принимает детей моложе 3 лет.Но время идет, все усугубляется,невропатолог помочь не может.Пожалуйста, если вопрос не по адресу, посоветуйте, к какому специалисту обратиться.
К сожалению,это вопрос именно к психиатру.Попробуйте поискать другого доктора,возможно в частном центре,который сможет вас проконсультировать не дожидаясь 3х летнего возраста.