Консультации / Сексология

Как вылечить аденому простаты?

Лечится ли действительно простатит, аденома? И можно ли вылечить половую дисфункцию в 63 года? Мошенников много, лже обещаний тоже, но меркантильность их интересов не вызывает доверия.
Эти заболевания лечат урологи - пожалуйста, напишите именно этому доктору. Мошенников много, так что ищите проверенного доктора. Удачи!