Консультации / Урология

Аденома простаты

Добрый день, при проведении комплексного узи живота врач написал мне в заключении о наличии дгпж 1-2 степени (размер около 60 см куб.). При этом диагноз простатит мне поставили лет 6 назад, особых проблем с ним не было. Обычно ночью более одного раза вставать не приходится. Статьи в интернет про аденому простаты я прочитал. Понял, что это не лечится. Прошу пояснить имеет ли смысл мне начинать какое то медикаментозное лечение в настоящее время ? Повторю, пока никаких проблем мне аденома не доставляет.
то, что вы описываете - не может быть! пришлите фото анализа