Консультации / Сексология

секс до 80ти

Мне 61,с потенцией норма.Я не курю вот уже 12 лет, выпиваю редко и практически только красное, сухое вино.Задаю себе физ.нагрузку,хорошо питаюсь.может ли мужчина рассчитывать на сохранение потенции хотя-бы до 80 лет?
Да, мужчина может рассчитывать на сохранение потенции до любого возраста - все зависит от врожденных особенностей и образа жизни. Удачи!