Консультации / Сексология

Секс с мужем

Мой сексуальный опыт явно больше,чем у мужа. На по 28 лет. До свадьбы мы были попеременно инициаторами близости и мне всегда казалось,что будущий муж от меня в восторге. Так как я опытная и расскрепощаная. Все мужчины всегда были от меня без ума. Секс до свадьбы был примерно 2-3 раза в неделю. Когда я забеременела секс прекратился по инициативе мужа. Т.К. Он не представлял как можно этим заниматься с беременными. Забеременела я кстати по инициативе мужа,он очень хотел сына. С нами живет мой 9-ти летний сы от первого брака. Отношения их после рождения малыша немного усугубились,но удовлетворительные. После родов когда уже можно стало заниматься сексом муж инициативы не проявлял. Я стала проявлять сама. В результате секс 1 раз в месяц! Я выгляжу отлично, стройная и слежу за собой. На вопросы почему нет секса отвечает,что устает и мол проявляй инициативу сама. Вчера мы сильно поругались на почве совместной ревности друг друга, а потом он проинициировал жесткий секс и даже в процессе называл меня ругательными словами. Был прилично выпивший,что у него бывает очень редко. Мне очень понравилось, потому что я сама люблю когда жестко, но я очень удивлена. Неожидала такого от него! Что мне делать дальше? Кстати лазила в его телефоне и намеков на любовницу не нашла. Муж любит экстремальные виды спорта. С потенцией все замечательно. В процессе дня муж достаточно ласков ко мне,обнимает,целует.Почему же так редко проявляет инициативу к близости и что мне делать? Помогите пожалуйста советом! Спасибо!
Здравствуйте! Сексуальная активность со временем снижается с постоянными партнершами практически у всех. Интенсивность либидо связана с типом половой конституции и некоторыми другими факторами. Но в каждом случае нужно разбираться индивидуально. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.