Консультации / Сексология

Пропало желание заниматься сексом

Здравствуйте. Мы с мужем около 9-ти лет вместе, 2 года из них мы состоим в браке, у нас есть маленькая дочка ей полтора года, я очень люблю своего мужа, но сексом заниматься я не хочу. Раньше я возбуждалась только от его взгляда, а теперь секс для меня стал пыткой. Как только он заикается о сексе я сразу ищу миллион отговорок и кучу дел которую надо срочно делать. Мы пробовали разные позы, ласки, оральный секс, смазки (чтоб не терло), спиртное в малых и не малых количествах и дошло до того что я даже таблетки в секшопе покупала для возбуждения ничего не помогает. Как мне вернуть прежнее желание заниматься сексом? Как вернуть возбуждение?
Здравствуйте. Чтобы что-то вернуть, надо понять, где оно? Вы ничего не пишите о том, когда, при каких обстоятельствах, каким образом пропало Ваше желание заниматься сексом. А именно это - ПРИЧИНА происходящего, - и есть основа изменения ситуации. Посетите сексолога ЛИЧНО, обсудите с ним ситуацию, ответьте ему на правильные вопросы - и все изменится. Удачи!