Консультации / Сексология

Почти сухая при сексе

Здравствуйте..Последнее время меня очень беспокоит моя интимная близость с парнями. Сейчас у меня есть молодой человек,ему 20 лет,он просто чудо!Меня все устраивает,вместе мы 2 месяца,я хочу укрепить наши отношения сексом и хочу его..Но когда дело дошло до секса я просто не смогла.Может дело в психологическом настрое каком-нибудь?Я себя просто не понимаю...Дело в том,что когда у нас все это дело началось у меня просто все стало почти сухим!В голове было полно мыслей:а не слишком ли рано все-таки,да и друзья спали в соседней комнате,я знала,что мы не одни в доме.В итоге он делал еще попытки 3 меня возбудить,но безуспешно,а потом мне вообще стало от этих мыслей грустно!Он считает,что я его не хочу.И я сама не пойму,нормально ли это??? До этого встречалась с парнем полтора года,после 9-ти месяцев он лешил меня девственности,все было нормально,никогда не было такого,что я сухая при сексе!Но после расставания с ним,были другие парни,но в этом плане я уже никому не доверялась,т.К серьезно к этому отношусь,и вот уже у меня как год нету секса.Я читала,что при долгом его отсувствии все сужается и приходится по-новой лишать девственности.Так ли это?? В общем я переживаю,не знаю...Если второй раз мы попробуем и у меня опять будет все также,для меня это будет подобно трагедии,потому что я тоже хочу полноценных отношений с ним!А если не выйдет,то я думаю нам придется расстаться..
Здравствуйте. Возбуждение - функция головы, а увлажнение влагалища - влияние гормонов + возбуждение. Есть масса женщин, которые все время влажные, и есть масса женщин, которые сухие даже при оргазме. Это не говорит об их сексуальности, влюбленности и т.д. Они просто используют увлажняющие интимные гели - и все, проблемы нет. Вот и Вы сделайте то же самое. От отсутствия половой жизни во влагалище ничего не меняется и не зарастает. Удачи!