Консультации / Сексология

Не хочу секса

Здравствуйте. Мне 21 год, половую жизнь веду с 18лет. Не замужем. Сейчас в серьезных отношениях с молодым человеком уже 2 года, он мой второй партнер в плане секса. Живем не вместе. Вообще у нас все хорошо, мы любим друг друга. Единственная проблем- отсутствие секса. Точнее он есть, но с моей стороны он не по желанию, и всего лишь раз 5-7 в месяц, и это в лучшем случае. Проблема во мне: я перестала возбуждаться, и что я заметила , это происходило постепенно: раньше я возбуждалась только от мысли о сексе , просто от поцелуя, потом только от прилюдии , а сейчас нет ни мыслей , и никакие прилюдии не помогают, бывает даже противно становится от прикосновений партнера во время прилюдии. Могу сказать так, по моим ощущениях организм как-будто "засыпает", остановился "механизм".Сейчас физическое и моральное желание появляется только 1-2 в месяц, а бывает и вовсе его нет. Я могу спокойно жить без секса. Ради эксперимента смотрела порно-фильмы, и даже они меня почти не заводят, хотя раньше смотрела и на первых минутах уже было желание секса.. И так уже где-то год, если не больше.. Мы пытаемся с парнем найти причины моего "не желания" и начать активную половую жизнь. Я хочу испытывать удовольствие, получать оргазмы, ведь за всю мою половую жизнь его ни разу не было. Партнера менять не хочу , меня он устраивает. Когда у нас с ним все только начиналось, ощущения были прекрасные, но до оргазма, увы, не доходило.. С первым поим парнем секс был по желанию , но не очень он был опытен, и мой нынешний парень в сексуальном плане меня устраивает больше и только с ним я стала возбуждаться даже просто от мысли секса с ним... Но! Есть один момент , из-за которого я считаю и начались мои проблемы. Начались боли в правом боку низа живота. Начала поход по врачам. В итоге оказалась причина в гинекологии: поставили диагноз- воспаление яичников. Сдавала анализы на половые инфекции-их нет. Лежала неделю в больнице: уколы, таблетки, капельницы, в общем все, как полагается. После выписки назначили пить противозачаточные, пила три месяца три-регол(на сколько помню название). После окончания приема была у врача. Сказал, что воспаления нет, но узи показало , что еще есть и нужно дальше лечиться. И еще врач-гинеколог сказал, что у меня матка плохо развивается и на тот момент мне было 20 лет, он сказал , что выглядит она как у 15-ти летнего ребенка, и родить мне надо в течение 2-х лет, ибо потом могут быть проблемы с зачатием и вынашиванием. И так же я пожаловалась своему врачу на отсутствие полового влечения, на что он ответил:"дело и проблема вся в твоей голове. И парень пусть лучше старается." После этого я больше не проходила никакого лечения, а боли меня так же и беспокоили и беспокоят по сей день. Во время секса мне почти всегда больно, как будто член куда-то постоянно упирается. Я всегда в напряжении, не могу расслабится. Нет почти смазки естественной, трет, но мы купили смазку в аптеке, это хоть как-то спасает. В плане "пусть парень лучше старается"- он итак молодец. Он что только не пробовал. И кстати, говорит, что во время секса, он не чувствует, что мое влагалище обхватывает его член полностью , не чувствует трения, как раньше, как будто там все "шире" стало, из-за этого он долго не может кончить. Вообщем, мы не знаем, как быть, куда обратиться за помощью , чтобы решить проблемы с сексом. В чем может быть причина?
Здравствуйте. Обратиться нужно к сексологу вместе с партнёром. Нужно разобрать ситуацию. А то она заходит в глубь. И с гинекологом завершить лечение. И молодой человек уже превзошел рамки стараний. И у него уже начинаются притупление сексуальных ощущений. Это не <шире > стало влагалище. Это его организм начинает выходить из подконтроля головы.