Консультации / Урология

Прошу помощи

Добрый день!Сразу перейду к пояснению и вопросу.У меня 4 почки,пиелонефрит,нефроптоз справа 2 степ.,все в брюшной полости,прошла все обследование.Функция почек все нормально,анализы-белок,лейкоциты повышены-сейчас чуть-нормы.Хочу ребенка,говорят не вздумай пока.Сейчас ничего не прописывают пить,т.к.печень посадили пока выясняли причину-восстановление печени ужу 4 месяца-диета.И все ровно ничего дальше не советуют пить.А как дальше быть?Мне 25 лет.Молодая и печень восстановилась-по состоянию и анализам все хорошо.Одни предлагают сделать операцию по подшивании почки(она в паху-блуждающая,перегибается мочеточник-и приступ сковывает,но не часто).Была беременность-6 недель,посоветовали аборт.Что делать не дальше знаю.....помогите советом.У мужа нервы сдают....я пока держусь.
Добрый день! Давать рекомендации заочно по такому сложно вопросу не возможно. Необходимо подойти на осмотр со всеми снимками.