Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия или просто невроз?

Добрый день! Не знаю куда обратится и что делать. В последнее время (где-то месяца 3) нахожусь в состоянии нервного возбуждения. То я плачу, плачем реагирую на все, даже на шутку коллег, то наооборот грублю, огрызаюсь, меня все бесят и раздражают. Каждое утро просыпаюсь в отлично расположении духа, а как-только захожу на работу - все либо плачу, либу грублю. Да и работа мне нравиться, но вот это постоянное чувство плаксивости, раздражения мешает нормально работь, общаться.
Здравствуйте, Алена. Что произошло с Вами более 3 месяцев назад? Разобраться и помочь сможет, я думаю, психолог или врач психотерапевт.