Консультации / Гинекология

Прошу помощи

Добрый день! Мне 50 лет(через три дня(((()Оперирована по-женски-миома матки-удалена матка,яичники остались.Наблюдаюсь у гинеколога и теперь у маммолога(по мастопатии).Уже с пол года чувствую себя неважно-обморочные состояния,головокружения,тошнота,депрессия.Анализы в норме.Врач сказал,что гормоны в порядке...А что мне делать с обмороками? Почему-то не посоветовал никакого способа ,чтобы помочь организму справляться с климаксом(а я полагаю,что, не смотря на норму в гормонах,у меня искусственный климакс начался).Я устала от этого состояния!!!Уже панический страх появляется...Прошу вас помочь разобраться,что посоветуете?Заранее благодарна.Елена.
Обмороки и климакс - вещи несовместимые. Точнее, в 50 лет возможен климакс и типичные ассоциированные с ним расстройства, к которым обмороки не относятся. Ваши консультанты - кардиолог и терапевт. Определение суточной мочи на свободный кортизол и ТТГ не помешают.