Консультации / Психология и психиатрия

Семейная проблема

Я замужем 2 года 4 месяца в семье все хорошо было до этого как я узнала что муж ходил к бывшей жене и сыну , да я знала что он женат, я не против чтоб он ходил к сыну, но я узнала что он ходил к бывшей жене и хотел с ней переспать как они говорят ничего не получилось у них в постели. Я потребила объяснение сказал что хотел понять почему я их бросил как он говорить чувствует вену перед ними что бросил, для себя доказал что если жили бы вместе то ничего не получилось бы, теперь не знаю как мне быть с ним я ему не доверяю как дальше с этим жить
Добрый вечер! Здесь возможны на мой взгляд 2 варианта: вы либо принимаете ситуацию и прощаете мужа, либо нет. Если вы его любите, есть смысл простить супруга, поскольку чувство обиды будет разъедать вас изнутри. Простить - это не значит одобрить действия мужа. Прощение принесет в первую очередь облегчение Вам. Поговорите с мужем, обсудите ваши отношения, узнайте, что его беспокоит, что ему, возможно, не хватает, подумайте, что можно совместно сделать для укрепления ваших отношений. Удачи Вам!