Консультации / Психология и психиатрия

семейные проблемы

я замужем первый раз, в браке живем несколько лет, но до меня мой супруг был женат. он внимателен ко мне, заботлив, делает подарки, дарит цветы, но мне все время кажется что так же относился и к своей предыдущей жене или даже лучше и меня это угнетает. я его постоянно ревную к прошлой жизни, хотя он никогда о ней ничего не рассказывает. я все время себя накручиваю и из-за этого у меня пропадает желание просто быть счастливой с любимым человеком!как мне избавится от этих мыслей и перестать сранивать нашу с ним жизнь с его прошлым?подскажите, пожалуйста!
А в чем вы будете ощущать дефицит или ущерб для себя и для своей с мужем жизни, если обнаружите, что к прошлой жене он в чем- то - в каких-то своих проявлениях - был "лучше" - ? И по каким критериям это "лучше" будет для вас трагичным и трудно - переносимым? И какие у него сейчас отношения с бывшей семьей - и есть ли там у него дети?