Консультации / Гинекология

Климакс

Здравствуйте! У меня начался климакс. Мучают приливы. Врач прописала Климадинон, выпила стандарт, как были приливы, так и остались. Врача моего не будет до декабря. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, какие препараты можно принимать? 6 лет назад у меня была операция по удалению яичника, после операции периодически пила дюфастон. В прошлом году была операция по удалению эндометриоза, после этого опять принимала полгода дюфастон. Месячных нет уже три с половиной месяца. Пожалуйста, порекомендуйте что-нибудь. Спасибо. С уважением Марагрита
Мастодинон неэффективен для лечения климактерических расстройств (точнее, это далеко не самое оптимальное средство). Обратитесь на очную консультацию.