Консультации / Кардиология

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

Здравствуйте Андрей Владимирович меня звать Марина, мне 23 года. Подскажите пожалуйста я на 2 месяце беременности сдала ЭКГ в заключении написали Взавильный синусовый ритм с ЧСС-70уд в мин. Дистрофические изменения в задней стенки ЧСС=70; З.Р. = 0,08; 3.QRS=0.08;PQ=0.14;QT=0.36. Чем страшен диагноз? мне назначили таблетки панангин и рибоксин пить в течении 2 недель а потом сказали повторно сдавать ЭКГ и узи сердца
Здравствуйте, Марина! На Вашей кардиограмме нет никаких специфических изменений. То что выявлено свидетельствует о недостаточном питании сердечной мышцы, что и пытаются исправить. С уважением, А.В. Грачев.