Консультации / Кардиология

Результат ЭКГ

Мальчик 10 лет результат ЭКГ:ритм синусовый с ЧСС макс=88уд/мин, ЧСС мин=60уд/мин. Нормальное положение электрической оси сердца.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Изменения в переднеперегородочных отведениях. Что это значит и какое будет лечение?
Здравствуйте! Консультации по описанию ЭКГ - неблагодарное занятие, но скорее всего, никакого лечения не требуется, всё в пределах возрастной нормы.