Консультации / Кардиология

Результат ЭКГ

28 лет.Жалуюсь на сердечные боли. Поход к кардиологу ничего не дал. Сделав ЭКГ, говорит что все в норме и ничего не назначает. Год назад была у кардиолога, поставили диагноз гипоксия, лечили. Прикрепляю результат ЭКГ, скажите мне пожалуйста, что эти записи означают. Мне продолжать пить магни В6, пумпан и рибоксин? Спасибо.
К вопросу приложено фото
".Жалуюсь на сердечные боли. Поход к кардиологу ничего не дал. Сделав ЭКГ, говорит что все в норме и ничего не назначает." Вы считаете, что лучше кардиолога разбираетесь в предмете? " поставили диагноз гипоксия" такого диагноза нет, гипоксия чего? "Прикрепляю результат ЭКГ, скажите мне пожалуйста, что эти записи означают. " снимок такого качества, что разобрать что-то не представляется возможным. Лучше уж не заключение сканировать, а саму пленку... "Мне продолжать пить магни В6, пумпан и рибоксин? " - думаю, нет, т.к. это препараты с недоказанной эффективностью.