Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ

Добрый день! На картинках внизу результаты ЭКГ от двух разных врачей. Беспокоила тахикардия, терапевт поставил диагноз – НЦД. Все списали на нервы. Назначили успокоительные. Недавно стали беспокоить экстрасистолы. ЭКГ делал для того чтоб узнать общее состояние организма перед тем как заняться спортом. О себе: 25 лет, не курю, бывший спортсмен, рост 190, вес 95. По результатам ЭКГ терапевт ничего вменяемого не сказал. Подскажите пожалуйста все ли в порядке? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На ЭКГ - синусовая тахикардия с ЧСС 100. Данных за острую коронарную патологию нет. Вам следует обратится на прием к кардиологу для осмотра, дообследования. С уважением, Мария Олеговна.