Консультации / Кардиология

результаты экг

Добрый вечер. Подскажите пжл, что означают след результаты ЭКГ: Синусовый ритм 77 в. ЭОС вертикальная. Превалирует эл. активность левого желудочка. Мой возраст - 26 лет. Заранее благодарю за ответ.
Означают, что всё в порядке. "Превалирует эл. активность левого желудочка." - что имелось в виду под этой фразой - лучше спросить у врача, который проводил интерпретацию ЭКГ.