Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

недавно переехала в город из деревни, здесь вода очень плохая, волосы начали сильно выпадать, за месяц объем волос уменьшился примерно в 2 раза. Я не знаю ,что делать?Помогите пожалуйста... мазала волосы репейным маслом, купила в аптеке капсулы, шампунь и бальзам,"активатор роста волос", против выпадения.Пол курса прошла, результата нет...
Здравствуйте, Людмила! А кроме переезда нет никаких факторов вызвавших выпадение? Не болели, не было гормональных перестроек, не принимали ли антибиотики и т.д.? Шампунь и бальзам не помогут от выпадения, как впрочем и репейное масло. Если Вы хотите действительно разобраться с проблемой-надо обратиться за очной консультацией. С уважением, Оксана Владимировна.