Консультации / Педиатрия

Реакция на прививку у ребенка

Здравствуйте,моему сыну в 6 месяцев сделали плановую третью прививку,после которой он начал без причины кричать сжимая кулаки и выпрямлять ножки.Нам сейчас уже 9 месяцев но все эти поведения остались прежними.Ночью я ложу рядом с кроваткой корень валерианы.Подскажите что это и как можно решить эту проблему?Спасибо.
Здравствуйте,для решения вашей проблемы необходим осмотр и консультация невролога.