Консультации / Дерматология и косметология

сыпь

здравствуйте!у меня проблема с кожи головы,сыпытся из за сухости головной кожи,сколько мою голову как сушится волосы сразу начинается сыпь,прямо видно когда смотришь зеркало,ешё когда причёсиваешся так много волосы выпадает,даже пойти стрижся неудобно,волосы короткие,мне 37лет,женат,подскажите что делать,
Здравствуйте! Очень простой совет: нужно обратиться за очной консультацией к врачу трихологу или , если нет трихолога в Вашем городе- к дерматологу. Заочно сложно ответить на ваш вопрос. С уважением, Оксана Владимировна.