Консультации / Терапия

аритмия

здравствуйте!подскажите пожалуйста,если аппарат для измерения артериального давления показывает значок аритмии,стоит ли мне обследоваться дальше иле не надо беспокоиться?мне 36 лет,у меня гипотония:давление 87-90 на 57-60.иногда бывают какие-то приступы:начинается зевота,слезотечение,сонливость,слабость.иногда лёжа на правом боку очень кружиться голова.чувствую как в груди как-будто толчки и хочется закашлять.подскажите какое обследование и к какому доктору мне обратиться?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к терапевту на осмотр и для проведения ХОЛТЕР- ЭКГ . Вы также можете обратиться к нам в медицинский центр, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.