Консультации / Урология

Венереческие заболевания =(

Здраствуйте уважаемые врачи. У меня такая проблемма( Сегодня встал утром, пошёл в туалет, половой член был в полу эрекции. Когда хотел слить жидкость естественным путем, нажал просто так на половой член и от туда выделось капли 2-3 не понятной жидкости, без запаха, цветом, напоминающего гной. Мне 20 лет, последний раз я производил половой акт месяца 2 назад, я работал на вахте и ничего подобного небыло. А вот сейчас приехал домой и так получилось. Мне очень интересно, что это такое. Даже если я чем-то заразился, почему результат через такое долгое время? Незащищенный секс был 3 месяца назад. Можно ли вылечить его обычным капаньем какого-нибудь лекарства? Про мочеиспускании никаких болей нет. Вообще никаких жалоб, кроме этих 2-3 капель =( помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
Для ответа на Ваши вопросы Вам надо обратиться на прием к урологу или дерматовенерологу для обследования,уточнения диагноза и последующего адекватного лечения. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением!