Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте!

Мне 16 лет. Перенесла три года назад смерть мамы и бабушки. И недавно смерть друга. В течении 5-ти месяцев началось состояние тревоги. Ощущение нереальности происходящего, удушье, слабость, потемнение в глазах, дискомфорт в области сердца и частые головные боли, расстерянность, невнимательность,сонливость. Часто нервничаю, раздражаюсь, апатия. Часто начала плакать и с поводом и без. Появились страхи, страх что мне станет плохо. Врачи(кардиолог,эндокринолог,невролог) патологического и серьезного ничего не находят. Может ли это связано со стрессами? Как с этим бороться.
Здравствуй. Сочувствую твоему горю. Советую обратиться за помощью к врачу психотерапевту.