Консультации / Психология и психиатрия

Клаусрофобия?

Здравствуйте. мне 24 года. В прошлом году я решила сходить в солярий. оплатив процедуру я пошла раздеватся. в купальнике я зашла в кабинку.... И мне тут же стали лесть в голову мысли, что якобы дверь заклинит, или лампы взорвуться и згорю в этом солярии заживо , у меня было самое настоящее чувство страха. И в итоге сеанс я не прошла. Что это может быть? И вот я опять хочу сходить в солярий и боюсь этих мыслей. Что мне делать?
Здравствуйте. Помочь справиться с клаустрофобией (страхом закрытых пространств) поможет психолог или врач психотерапевт.