Консультации / Психология и психиатрия

боязнь смерти. помогите!!!!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! в 2005 году начались панические атаки (боюсь смерти) начала лечиться в 2009толком не лечилась месяца 1,5 пропила рексетин +вальдоксан,улучшения толком не заметила хотя каждую неделю мне повышали дозы,психолог тоже ни чем не помог . В 2010 в период отчаяния опять пошла к психотерапевту пропила 3 месяца амитриптилин+сонапакс+магний Б6+глицин ,поправилась на 10 кг,и не каких улучшений! как зомби под таблетками все время спала,и я опять бросила лечится! теперь не знаю что делать мне с каждым днем все хуже! Посоветуйте что нибудь! я жить хочу,а мои мысли убивают меня,меня постоянно тошнит и трясет,мне очень плохо и страшно,врачам совсем не верю уже...
Здравствуйте, Маргарита. Хороший результат дает правильно подобранные медикаменты и хорошая психотерапия в комплексе. Я даю консультации по скайпу. Мой логин efimkorn