Консультации / Психология и психиатрия

тревожно-фобическое растройство.

мне 40лет.2развода позади.проблема в том ,что я ,встречаясь с мужчиной испытываю перед встречей страх ожидания,затем во время встречи нарастающую тревогу переходящую в панику.потом состояние фрустрации и депрессию.очень хочу создать семью со своим мужчиной ,но страх не даёт.я устала бороться со своим состоянием.перепробовала множество способов.как мне быть-смириться со своим одиночеством т.е.расстаться со своим мужчиной или продолжить искать методы выхода из тупика.поможет ли мне нлп?
Здравствуйте. НЛП - один из методик психотерапии, чтобы разобраться в Вашей проблеме обратитесь к психологу или врачу психотерапевту.