Консультации / Терапия

Болит спина

Здравствуйте!Меня зовут Александра.Мне 25 лет.На протяжении 4 лет,у меня периодически простреливает спину,не могу согнуться или разогнуться или повернуться.Один раз даже,несколько лет назад,ходила буквой Г,не могла разогнуться в течение дня.В таких случаях ношу эластичный пояс и мажусь финалгоном.Один раз вызывала скорую,по почкам стучали мне,не больно!фельдшер сказал,что скорее всего хандроз!Подскажите,пожалуйста,что у меня за заболевание?или к какому врачу идти?
Здравствуйте, Александра! Обратитесь к неврологу, необходим осмотр. Если есть кайропрактик, или остеопат, можно обратиться к нему.