Консультации / Хирургия

Пирсинг.

Здравствуйте! Неделю назад я сделала прокол хряща(хеликс). Два дня все было нормально. Потом я сильно замерзла и заболела. После чего прокол воспалился. Мазала левомеколью и капала хлоргексидином. Опухоль немного спала. Но под тонким слоем кожицы есть припухшее место, как будто волдырь(на мозоль похожа). Но это что-то другое. Я пробовала его проткнуть - пошла только кровь. Чем мне обрабатывать? Как лечить? Сережку мне бы очень не хотелось снимать...Заранее спасибо.
Здравствуйте, Вам следует обратиться к врачу хирургу на осмотр, только после осмотра Вам доктор сможет что либо посоветовать . Спасибо за вопрос.