Консультации / Сексология

парень заставляет сделать пирсинг

парень заставляет сделать пирсинг в интимном месте. у меня проблемы с оргазмом и я во время секса свожу ноги вместе по другому мне не нравиться, а он беситься. ему сказали что если сделать пирсинг на клиторе всё у меня будет без проблем. я не верю что мне это поможет. стоит ли ему верить ?
Про пирсинг брехня. А делать его или не делать - решайте сами, исходя из своих чувств к парню. Удачи!