Консультации / Педиатрия

Про родничок

Сыну 8 месяцев, большой родничок 2,5-2,5 см. Нормально ли это? Когда он должен зарасти полностью? Необходимо ли давать дополнительно витамин Д, если мы ежедневно гуляем на улице, не менее 3-4 часов. Нужно ли давать препараты кальция?
Родничок у деток чаще всего закрывается к году. Вит Д обязателен!!Достаточное количество молочных и кисломолочных продуктов- обеспечивает необходимый уровень кальция у детей.