Консультации / Педиатрия

Плохо заживает родничок

Здравствуйте!Малышу 8 месяцев вес 10,800 и 70 см окружность головы 46 см,при рождении вес 3700 и 53 см окружность головы 34 см.сейчас родничок 4 *4 см и мне кажется он такой и был,при осмотре врач ничего кроме витамина д не приписывает. Мы на грудном вскармливании и аквадетрим пьес по 2 капли с 1 месяца.Нормально ли это?И какие витамины можно пропить?
Здравствуйте! а когда Вы консультировались с ортопедом/ или ребенка лечит в этой ситуации педиатр? С уважением, Бутузова Олеся
Мы ходим до педиатра каждый месяц,а она говорит что нормально.А что по этому поводу нужно обращается к ортопеду?
Здравствуйте! Именно так! Ортопеда в течение первого года жизни ребенок посещает несколько раз в плановом порядке для контроля за развитием костно-мышечной системы. А уж, если появились проблемы или сомнения, доктор обязан Вас направить к этому специалисту! Он обследует ребенка и назначает лечение в данной ситуации! Отпишитесь мне по результатам консультации с ортопедом, пожалуйста! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо за ответ!обязательно про консультирует в ортопеда.Когда ходили до ортопеда так о смотрел только ножки ,и поставил нам дисплазию тбс(((