Консультации / Педиатрия

Про витамин Д3

Здравствуйте! Моему сыну 1 годик. У нас 4 зуба, лезут еще 5 сразу. На приеме педиатр посмотрела большой родничок, сказала, что нужно попить аквадетрим водный по 2 капли, но не сказала сколько раз в день. Сейчас она на больничном, связаться с ней не получится пока. Хотела бы спросить у вас, сколько раз в день его нужно пить, чтобы не было передозировки вит.Д3?
Здравствуйте! Нужно сдать анализ мочи -- проба по Сулковичу. И по результатам этого анализа проконсультируйтесь с ортопедом. Вопросы по костной системе, в том числе и по родничку, лучше решать со специалистом. Это ортопед, не педиатр. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся