Консультации / Урология

Травма

Здравствуйте. Ситуация следующая: во время секса, перед самым оргазмом и в момент наивысшего напряжения полового члена девушка резко упала вниз, и я за ней. Никакой боли не было. Но спустя час у основания полового члена слева началась тупая боль, затем припухлость. На следующий день большая часть мошонки и половой член снизу стали тёмно-синего цвета, как в синяках. Видимо случилось какое-то кровоизлияние. Прошло уже 4 дня, боль у основания утихла но зато возникли неприяные ощущения левого яичка. Будто ударился им. Проблем с мочеиспусканием и половой жизнью нет. Скажите, опасна ли моя ситуация или само всё пройдёт?
У Вас травма гениталий. Необходимо подойти на прием к урологу для оценки степени тяжести Вашего состояния. При необходимости врач назначит лечение.