Консультации / Онкология

шейка матки

Здраствуйте.Моей маме 49 лет в прошлом году она сдавала анализ СА-125 результат был 12 в этом году результат анализа СА-125(10,7) в мазке были выявленны эпителли поверхностного типа с дигенеративным изменением в протоплазме,миома 5-8 недель анализ на папилом. не обнаруженно подскажите пожалуста что может значить результат мазка.Заранее благодарна
Здравствуйте. По такому заключению данных за злокачественное новообразование нет. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.