Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки, обвисший живот (после родов и резкого перепада в весе).

Александр Витальевич, подскажите приблизительную стоимость операции по исправлению проблем с ужасной складкой на животе, а также длительность операции, противопоказания и послеоперационный период! Заранее благодарна! 30 лет.
Добрый день! Складка на животе или "фартук" устраняется при абдоминопластике-пластике живота. Длительность операции 2-2,5 часа, противопоказания-сахарный диабет, заболевания крови. До операции и после нее необходимо носить бандаж-укрепляющий пояс и ограничить нагрузки.Стоимость операции от 60 тысяч рублей, более точно могу сказать после просмотра ваших фото. Пришлите их на http://spbplastika.ru/paczientu.html