Консультации / Отоларингология

хронический.тонзиллит.

Здравствуйте.доктор!В.14.лет.мне.поставили.диагноз.хр.тонзиллит.Меня.мучают.частые.боли.в.горле ,юелые.комочки.с.неприятным.запахом,стоит.немного.замерзнуть-тут.же.начинает.болеть.горло.Лечю-тонзилгоном,полощу.корой.дуба,хлорофилиптом,содой.как.вы.считаете.стоит.ли.удалять.гланды..своему.врачу.задала.этот.вопрос.на.чтомне.был.дан.ответ,что-нет,будем.лечить...но.лечение.не.помогает..Можетбыть.вы.мне.посоветуете.что-нибудь??Еще.меня.беспокоит.нос,он.вроде.и.не.заложен.но.дышать.трудновато.им.все.стекает.по.носоклотке.есть.небольшое.искревление.перегордки...Подскажите.пожалуста.как.можно.пролечить?Яд.евушка,21-год
Здравствуйте! Затрудняюсь что либо ответить, Вы предоставили слишком мало информации :)