Консультации / Неврология

Что момно применить для снижения боли

Добрый день! Пишет Ольга 44г. Диагноз: ЦВБ,дисциркуляторная энцефалопатия, диффузная,декомпенсация,цефалгический, вестибуло-актический, дисменестический синдром, синдром ВСД, 2ст.кл.пр. Жалобы ежедневные головные боли 3 года, очень чувствительно к переменнам погоды. Вопрос: Подскажите обезбаливающие от постоянных головных болей с ума сойти можно, пользуюсь седалом но от частого применения он перестал помогать.
Здравствуйте, Ольга! Надо обратиться к неврологу, пропишет комплексную терапию с учетом давления. В седал входит кофеин, а Вы уверены, что у Вас пониженное давление? Обязательно пропишут сосудистые препараты, витаминно-минеральный комплекс. Плюс обратитесь к иглотерапевту. Пройдите курс иглотерапии.